Unsere erfolgreichen SportlerInnen

Roman S.

2019 3. Platz BEM u11 - 34 kg

 

Theo B.

2019 3. Platz BEM u11 -31 kg

 

Ferdinand W.

2019 2. Platz BEM u13 -34 kg

2019 5. PLatz Grand Slam Magdeburg

Lilly S.

2017 3. Platz BEM u11 -26 kg

 

Max B.

2017 1. Platz BEM u11 -29 kg

2017 3. Platz BVMM u13 - 31 (mit ShidoSha Berlin)

2018 3. Platz EGA-Pokal in Erfurt

2018 3. Platz BEM u13, -31 kg
2019 1. Platz BEM u15
2019 2. Platz Nord-Ost-Deutsche Meisterschaften u15

2019 2. Platz EGA-Pokal

2019 9. PLatz Grand Slam Magdeburg

Aldemar S.

2018 3. Platz BEM u11
2019 1. Platz BEM u13 -28 kg

Ole Krüger

2014 1. Platz BEM u11 -40 kg

2014 1. Platz BVMM u11 -40 kg (mit Shidosha Berlin)

2015 3. Platz BEM u13 -43 kg

2016 3. Platz BVMM u13 -50 kg (mit SCB)

2017 3. Platz BEM u15 -50 kg
2018 3. Platz BEM u15 -55 kg
2018 2. Platz NODEM u15 -55 kg

2018 1. Platz Tuzla-Cup u15 -55 kg

2019 2. Platz BEM u18

 

Sebastian Globig

2014 2. Platz BEM u11 -33 kg

 

Fabian Eißrig

2011 3. Platz BEM u10 -37 kg

2013 1. Platz BEM u11 -43 kg

2013 1. Platz BVMM u11 +40 kg (mit Shidosha Berlin)

2013 2. Platz BVMM u13 -43 kg

2014 3. Platz BEM u13 -46 kg

2014 1. Platz BVMM u13 -46 kg (mit Shidosha Berlin)

2015 2. Platz BVMM u15 -55 kg (KG mit Shidosha Berlin)

2015 2. Platz NODVMM u15 -55 kg (KG mit Shidosha Berlin)

2016 3. Platz BEM u15 -60 kg

2017 2. Platz BEM u15 -66 kg

2017 3. Platz NODEM u15 -66 kg

 

 

Constantin Wuntke

2014 1. Platz Landesjugendspiele BB U13

2015 1. PlatzBEM u13 bis 40 kg

2016 3. Platz BEM u15

2016 3. Platz NODEM u15

2017 3. Platz BEM u15 -55 kg

2017 2. Platz NODEM u15 -55 kg

2017 5. Platz ITS Duisburg U16 - 60 kg

2017 1. Platz Mondeo Cup -60 kg

2018 5. Platz BEM u18 -66kg
2018 5. Platz NODEM u18 -66 kg

2018 2. Platz Duisburg (DJB-Sichtung u16) -73 kg

2019 2. Platz BEM u18
2019 1. Platz Nord-Ost-Deutsche Meisterschaften u18

2019 Teilnahme am Europa Cup Berlin
2019 1. Platz Herne (DJB-Sichtung) - 81 kg

2019 7. Platz Europacup in Ungarn - 81 kg

Tim Krüger

2013 3. Platz BEM u13 +50 kg

2013 2. Platz BVMM u13 +46 kg

2014 3. Platz Ega-Pokal Erfurt +55 kg

2014 3. Platz BEM u13 +55 kg

2014 1. Platz BVMM u13 +50 kg (mit Shidosha Berlin)

2015 3. Platz BEM u15 +66 kg

2015 2. Platz BVMM u15 +60 kg (KG mit Shidosha Berlin)

2015 2. Platz NODVMM u15 +60 kg (KG mit Shidosha Berlin)

2016 2. Platz BEM u15 +66 kg

2016 2. Platz NODEM u15 +66 kg

2016 5. Platz Saalepokal Halle (DJB-Sichtung u17) +90 kg

2016 3. Platz BVMM u18 +90 kg (KG mit SCB)

2016 5. Platz BOT Herne (DJB-Sichtung u17) +90 kg

2017 3. Platz BEM u18 +90 kg

2017 3. Platz NODEM u18 +90 kg

2017 3. Platz Herne (DJB-Sichtung u17) +90 kg

2018 2. Platz BEM u18 +90 kg

2018 7. Platz Cadet European Cup in Italien + 90 kg

2018 2. Platz NODEM u18 +90 kg

2018 5. Platz Deutsche Meisterschaften u18 +90 kg

2018 Teilnahme ECC in Berlin

2018 3. Platz Saalekokal +90 kg (DJB-Sichtung u17)
2019 1. Platz Nord-Ost-Deutsche Meisterschaften u18

2019 5. Platz Deutsche Meisterschaften u18 +90 kg

2019 9. Platz ECC Zagreb u18 +90 kg

2019 9. Platz Europa Cup Berlin u18 +90 kg

2019 3. Platz Mannheim (DJB-Sichtung) + 90 kg

 

Felix Ebner

2009 3. Platz BEM u11 -24 kg

2009 2. Platz BVMM u11 -24 kg mit SC Lotos

2010 1. Platz BEM u10 -29 kg

2010 2. Platz BVMM u10 -29 kg mit SC Lotos

2011 2. Platz BEM u12 -31 kg

2011 5. Platz Ega-Pokal Erfurt -31 kg

2012 3. Platz BEM u12 -33 kg

2012 3. Platz BVMM u14 -34 kg

2012 3. Platz NODVMM u14 -34 kg

2013 3. Platz Ega-Pokal Erfurt -34 kg

2013 2. Platz BEM u13 -37 kg

2013 1. Platz BEM u15 -34 kg

2013 2. Platz NODEM u15 -34 kg

2013 2. Platz BVMM u13 -37 kg

2013 1. Platz BVMM u15 -37 kg

2014 2. Platz BEM u15 -40 kg

2015 3. Platz BOT Mondeo-Cup Berlin u15 -40 kg

2015 3. Platz BEM u15 -43 kg

2015 1. Platz Int. Roland-Cup Bremen u15 -43 kg

2015 1. Platz BOT Herne u17 -43 kg

2016 1. Platz BEM u18 -43 kg

2016 1. Platz NODEM u18 -43 kg

2016 3. Platz Deutsche Meisterschaften u18 -43 kg

2016 3. Platz BVMM u18 -50 kg (KG mit SCB)

2017 3. Platz BEM u18 -50 kg

2018 3. Platz BEM u18 -60 kg

 

Dominik Grade

2010 2. Platz BVMM u12 -37 kg mit SC Lotos

2011 3. Platz BEM u12 -37 kg

2012 3. Platz BVMM u14 -40 kg

2012 3. Platz NODVMM u14 -43 kg

2013 1. Platz BVMM u15 -46 kg

Jasmin Laue

2010 3. Platz BEM u12 -36 kg

 

Elisa Wagner

2016 1. Platz Offene Niedersächische LEM G-Judo

2016 2. Platz Einzelwettkämpfe Special Olympics in Hannover

2016 3. Platz Kata-Meisterschaften Special Olympics in Hannover

2017 1. Platz Berliner Unified-Kata-Meisterschaft mit P. Dämpfert

2017 1. Platz Offene Niedersächische LEM G-Judo

2017 3. Platz Internationale DEM G-Judo

2017 1. Platz Special Olympics in Niedersachsen

2017 3. Platz Deutsche Unified-Katameisterschaft Nage-no-kata mit R. Teichmann

2017 3. Platz WM G-Judo in Köln +78 kg
2018 1. Platz Offene Niedersächsischen Meisterschaften im G-Judo

2018 3. Platz IDEM (G-Judo) -78 kg
2019 5. Platz IDEM ID-Judo - 78 kg

 

 

Max Ebner

2012 2. Platz BEM u14 -37 kg

2012 3. Platz BVMM u14 -37 kg

2012 3. Platz NODVMM u14 -37 kg

2013 1. Platz BEM u15 -40 kg

2013 3. Platz NODEM u15 -40 kg

2013 3. Platz BVMM u18 -43 kg mit SC Lotos

2013 1. Platz BVMM u15 -43 kg

2014 2. Platz BEM u18 -46 kg

2014 3. Platz NODEM u18 -46 kg

2014 7. Platz DEM u18 -46 kg

2014 3. Platz BOT Duisburg u16 -46 kg

2014 5. Platz Saalepokal u17 (DJB-Sichtung) -50 kg

2014 2. Platz BVMM u18 -50 kg mit SC Lotos

2014 2. Platz NODVMM u18 -50 kg mit SC Lotos

2014 5. Platz DVMM u18 -50 kg mit SC Lotos

2015 1. Platz BEM u18 -50 kg

2016 2. Platz BEM u18 -55 kg

2016 1. Platz BEM u21 -55 kg

2016 3. Platz NODEM u18 -55 kg

2016 3. Platz NODEM u21 -55 kg

2016 Teilnahme DEM u18 -55 kg

2016 7. Platz Deutsche Meisterschaften u21 -55 kg

2016 3. Platz BVMM u18 -60 kg (KG mit SCB)

2017 3. Platz BEM u21 -60 kg

 

Jonas Kunstmann

2009 2. Platz BVMM u11 -34 kg mit SC Lotos

2010 3. Platz BEM u12 -37 kg

2010 2. Platz BVMM u12 -40 kg mit SC Lotos

2011 3. Platz BEM u14 -40 kg

2012 5. Platz Thüringer Messe-Cup u15 -46 kg

2012 3. Platz BEM u14 -46 kg

2012 5. Platz NODEM u14 -46 kg

2012 3. Platz BVMM u14 -50 kg

2012 3. Platz NODVMM u14 -50 kg

2013 2. Platz BOT Mondeo-Cup Berlin u16 -50 kg

2013 5. Platz BOT Duisburg u16 -50 kg

2013 5. Platz Thüringer Messe-Cup u16 -50 kg

2013 5. Platz NODEM u15 -55 kg

2013 5. Platz Saalepokal (DJB-Sichtung) -55 kg

2013 3. Platz BVMM u18 -60 kg mit SC Lotos

2013 1. Platz BVMM u15 -60 kg

2014 3. Platz BEM u18 -60 kg

2014 1. Platz BOT Duisburg u16 -60 kg

2014 3. Platz BOT Herne u17 -66 kg

2015 1. Platz BEM u18 -66 kg

2015 3. Platz NODEM u18 -66 kg

2015 5. Platz Deutsche Meisterschaften u18 -66 kg

2015 Teilnahme European Cup Teplice (CZE), ECC Berlin, ECC Rumänien, ECC Warschau

2015 1. Platz BOT Herne u17 -73 kg

2016 1. Platz BEM u18 -73 kg

2016 3. Platz NODEM u18 -73 kg

2016 3. Platz Deutsche Meisterschaften u18 -73 kg

2016 Teilnahme European Cup Zagreb, Teplice, Berlin -73 kg

2016 5. Platz International Bremen Masters u18 -73 kg

2017 1. Platz BEM u21 -81 kg

2017 5. Platz Ranglistenturnier u21 Strausberg

2017 3. Platz NODEM u21 -81 kg

2017 7. Platz Deutsche Meisterschaften u21 -81 kg

2017 2. Platz BEM Männer -81 kg
2019 2. Platz Nord-Ost-Deutsche Meisterschaften u21

 

Friedrich Klemm

2014 3. Platz LEM u21

2014 5. Platz NODEM u21

2015 1. Platz LEM u21

2015 3. Platz NODEM u21

2016 2. Platz BEM u21

2016 3. Platz BEM Männer -66 kg

 

 

Annica Krepp

2007 2. Platz BEM u14 -44 kg

2008 2. Platz BVMM u14 -44 kg mit ACB

2008 3. Platz NODVM u14 -44 kg mit ACB

2008 3. Platz BEM u14 -48 kg

2009 3. Platz BEM u17 -48 kg

2009 Teilnahme Deutsche Meisterschaften u17

2010 Teilnahme Europa Cup u17

2010 2. Platz BVMM u17 -63 kg mit BC Samurai

2010 2. Platz NODVMM u17 -63 kg mit BC Samurai

2010 Teilnahme Deutsche Vereins-Meisterschaften mit Samurai

2011 2. Platz BEM u17 -63 kg

2011 2. Platz NODEM u17 -63 kg

2011 Teilnahme Deutsche Meisterschaften u17 (Rang 11)

2011 Teilnahme Europa Cup u17

2011 1. Platz BVMM u17 -70 kg mit BC Samurai

2011 1. Platz NODVMM u17 -70 kg mit BC Samurai

2012 Teilnahme Europa Cup u20

2013 2. Platz BEM u21 -70 kg

 

 

Simon Kunstmann

2006 2. Platz BEM u14 -31 kg

2006 7. Platz int. Erfurt u15 -31 kg

2007 3. Platz BEM u14 -34 kg

2007 1. Platz NODEM u14 -34 kg

2008 3. Platz BEM u14 -43 kg

2008 3. Platz NODEM u14 -43 kg

2009 2. Platz BEM u17 -43 kg

2009 1. Platz NODEM u17 -43 kg

2009 7. Platz DEM u17 -43 kg

2010 2. Platz BEM u17 -50 kg

2010 3. Platz NODEM u17 -50 kg

2010 Teilnahme Deutsche Meisterschaften und Europa Cup u17

2010 2. Platz BVMM u17 -55 kg mit Polizei SV Berlin

2010 2. Platz NODVMM u17 -55 kg mit Polizei SV Berlin

2010 Teilnahme Deutsche Vereins-Meisterschaften mit PSV

2011 1. Platz BEM u17 -55 kg

2011 2. Platz NODEM u17 -55 kg

2011 Teilnahme Deutsche Meisterschaften u17 (Rang 9)

2011 Teilnahme Europa Cup u17

2013 5. Platz NODEM u21 -66 kg

2013 3. Platz BEM Männer -66 kg

2014 1. Platz BEM u21 -66 kg

2014 3. Platz BEM Männer -66 kg

2015 2. Platz BEM u21 -66 kg

2015 3. Platz BEM Männer -73 kg

 

Philipp Kunstmann

2005 1. Platz BEM u14 -34 kg

2006 2. Platz BEM u14 -37 kg

2007 2. Platz BEM u14 -40 kg

2009 3. Platz BEM u17 -50 kg

2010 2. Platz BEM u17 -60 kg

2010 3. Platz NODEM u17 -60 kg

2010 Teilnahme Deutsche Meisterschaften und Europa Cup u17

2010 2. Platz BVMM u17 -60 kg mit Polizei SV Berlin

2010 2. Platz NODVMM u17 -60 kg mit Polizei SV Berlin

2010 Teilnahme Deutsche Vereins-Meisterschaften mit PSV

2011 1. Platz BEM u20 -60 kg

2011 2. Platz BEM Männer -60 kg

2011 Teilnahme an der Deutschen Pokalmeisterschaft der Männer

2013 3. Platz BEM U21 -73 kg

 

David Furkert

2000 3. Platz BEM u11 -38 kg

 

 

 

 

 

 

 

 

David Weizel

2003 2. Platz BEM u13

2003 1. Platz BEM u15

2003 2. Platz NODEM u15

 

Florian Liepe

2010 Teilnahme Deutsche Meisterschaften der Landesverbände

2011 2. Platz BEM Männer -66 kg

2011 Teilnahme an der Deutschen Pokalmeisterschaft

 

 

 

 

 

 

 

Oliver Wolf

1997 1. Platz BEM u12 -36kg

2008 3. Platz Berliner Katameisterschaft mit Paul Dämpfert

2009 3. Platz BEM Sen -81 kg

2009 Teilnahme Deutsche Meisterschaften der Landesverbände

 

 

 

 

Anja Wegen

1999 2. Platz BVMM u15 (mit TuS)

2000 3. Platz BVMM u15 (mit TUS)

2000 3. Platz NODVMM u15 (mit TUS)

2008 3. Platz BEM Frauen -57 kg

2009 2. Platz BEM Frauen -52 kg

2009 Teilnahme Deutsche Meisterschaften der Landesverbände

 

Julia Nitsche

1999 3. Platz BEM u15 -48 kg

1999 2. Platz BVMM u15 (mit TUS)

2000 3. Platz BVMM u15 (mit TUS)

2000 3. Platz NODVMM u15 (mit TUS)

2001 7. Platz Int. Thüringen-Cup u17

2001 1. Platz Bundesfinale JtfO (mit Sportschule)

2002 3. Platz BEM u17 -57 kg

2016 3. Platz Deutsche Einzelmeisterschaften ü30 -63 kg

Daniel Klein

1998 3. Platz BEM u13 -43 kg

1999 3. Platz BEM u15 -55 kg

2000 3. Platz BEM u15 -60 kg

 

 

 

Paul Dämpfert

2002 3. Platz BEM u20 -55kg

2008 3. Platz Berliner Katameisterschaft mit Oliver Wolf

2010 2. Platz Berliner Katameisterschaft mit Sven Neuber

2010 2. Platz BEM Männer -60kg

2012 1. Platz Studentenmeisterschaft BB -66kg

2013 3. Platz Studentenmeisterschaft BB -66kg

2014 1. Platz Studentenmeisterschaft BB -66kg

2015 1. Platz Studentenmeisterschaft BB -66kg

2016 1. Platz Deutsche Einzelmeisterschaften ü30 -60 kg

2016 3. Platz BEM Männer -60 kg

2017 1. Platz offene Berliner Unified-Kata-Meisterschaft (als Uke mit Elisa Wagner)

Ronny Teichmann

1994 3. Platz NODEM u21 -65kg

1995 3. Platz LVMM u21 -65kg (mit Pasewalk)

1995 2. Platz LEM u21 -65kg

1996 3. Platz LEM u21 -65kg

1998 3. Platz LEM Männer -66kg

1998 2. Platz LVMM Männer -66kg (mit Pasewalk)

1999 3. Platz LVMM Männer -66kg (mit Pasewalk)

2013 3. Platz Deutsche Einzelmeisterschaften ü30 -73kg

2017 1. Platz Deutsche Einzelmeisterschaften ü30 -73kg

2017 3. Platz Deutsche Unified-Katameisterschaft Nage-no-kata (als Uke mit Elisa Wagner)

2018 1. Platz Offene Veteranen Meisterschaften in Sachsen-Anhalt ü30 -73 kg

2019 3. Platz Deutsche Einzelmeisterschaften ü30 -73kg
2019 7. Platz Europameisterschaft ü30 in Gran Canaria (im Einzel)
2019 3. Platz Europameisterschaft ü30 in Gran Canaria (mit Mannschaft)

 

Enrico Pfaff

2019 1. Platz Deutsche Einzelmeisterschaften ü30 -90 kg

Erklärungen:

LEM = Landes-Einzel-Meisterschaft ; BEM = Berliner-Einzel-Meisterschaft ; NODEM = Nord-Ost-Deutsche-Einzel-Meisterschaft ;
LVMM = Landes-Vereins-Mannschafts-Meisterschaft ; BVMM = Berliner-Vereins-Mannschafts-Meisterschaft ; DEM = Deutsche-Einzel-Meisterschaft
NODVMM = Nord-Ost-Deutsche-Vereins-Mannschafts-Meisterschaft

Judo ab dem 3. Lebensjahr.

Yoga ab 14 Jahre.

4 Wochen kostenlos testen.

Kontakt:

Schreiben Sie uns eine Mail:

sport-dojo-berlin(at)outlook.de

Wettkampfergebnisse:

 

23.11.2019: Luftfahrt Masters

1. Platz Tim K.
1. Platz Ole K.

 

23.11.2019: BTU-Cup in Cottbus

1. Platz Max B.
1. Platz Theo B.

 

23.11.2019: Europacup in Ungarn

1. Platz Tim K.
1. Platz Ole K.

 

09.11.2019: Strausbergturnier

1. Platz Cooper S.
2. Platz Miko L.

2. Platz Bogdan B.
3. Platz Thiemo E.
3. Platz Niels
3. Platz Anton J.
3. Platz Paula N.

 

09.11.2019: Wanderpokalturnier des JC 03

2. Platz Aldemar Sch.
2. Platz Ferdinand W.
2. Platz Max B.
3. Platz Theo B.
3. Platz David F.


09.11.2019: BST in Mannheim

3. Platz Tim K.

 

 

09.11.2019: BST in Herne

1. Platz Constantin W.

 

26.10.2019: Adler Cup

5. Platz Aldemar Sch.

 

26.10.2019: Adler Cup

5. Platz Aldemar Sch.

 

28.09.2019: Bamberg

1. Platz Constantin W.

 

28.09.2019: BVMM
9. Platz u10 Jungs-Team ( Aaron, Levon, Miko, Nico, Maximilian, Cooper, Finley, Nikolai, Frederik, Jonas, Levin und Timo)


28.09.2019: Silberner Roland
1. Platz Ferdinand W.
1. Platz Max B.
2. Platz Theo B.
3. Platz Finn K.

 

21.09.2019: Horst-Lieder Gedenkturnier (JVB-Sichtung)
1. Platz Ferdinand W.
2. Platz Theo B.
3. Platz Michael G.
3. Platz Aldemar

 

21.09.2019: HAWE-Cup
1. Platz David F.
3. Platz Georg

 

Grand Slam Magdeburg

5. Platz Ferdinand W.

 

24.08.2019: 1-2-3 Küchen Cup
2. Platz Cooper S.
3. Platz Max B.
3. Platz Aldemar S.

 

27./28.06.2019: EuropaEinzel-Meisterschaften ü30

7. Platz Ronny T.

 

15./16.06.2019: Nord Cup

1. Platz Theo B.
1. Platz Michael G.
1. Platz David F.
1. Platz Ferdinand W.
1. Platz Aldemar S.
1. Platz Roman S.
1. Platz Konstantin S.
2. Platz Paula N.
2. Platz Finn K.

3. Platz Phillip J.

 

08./09.06.2019: Tuzla Cup

1. Platz Konstantin W.

3. Platz Daniel K.

 

25.05.2019: DEKRA-Turnier in Bad Belzig

1. Platz Ronny T

2. Platz Ronny T

 

25.05.2019: Stadtwerkepokal in FF/O

1. Platz Theo B.

 

25.05.2019: IDEM ID-Judo

5. Platz Elisa W.

 

18./19.05.2019: BEM u11/13

1. Platz Aldemar Sch.

2. Platz Ferdinand W.
3. Platz Theo B.

3. Platz Roman S.

 

12.05.2019: Optik-Pokal in Rathenow

1. Platz Finn K.

2. Platz Aldemar Sch.
2. Platz Michael G.

3. Platz Daniel G.

3. Platz Elina G.
5. Platz Christoph P.

 

12.05.2019: EGA-Pokal

2. Platz Max B.
 

4.5.2019: Franz-Mett Turnier

1. Platz Max B. 

1. Ferdinand W.

2-. Platz Aldemar Sch.
3. Platz Theo B.
 

 

13.04.2019: DEM ü30

1. Platz Enrico P.
3. Platz Ronny T.

 

30.03.2019: Anfängerturnier beim SC Lotus

1. Platz Miko L.
1. Platz Bogdan B.
1. Platz Leonie E.
1. Platz Alexander G.
1. Platz Frederik W.
1. Platz Theo F.
1. Platz Kya-Marie K.
2. Platz Paula N.
2. Platz Ole D.
2. Platz Finn K. 
2. Platz Lucia M.
2. Platz Christoph P.
2. Platz Naila S.
2. Platz Luisa D.
2. Platz Wilhemine W.
2. Platz Maximilian G.
3. Platz Levon F.
3. Platz Leonard M.
3. Platz Henning I.
3. Platz Elina G.
3. Platz Daniel G.
3. Platz Diego K.

3. Platz Leonard L.
3. Platz Lena S.
3. Platz Lukas S.
3. Platz Emil S.
3. Platz Niklas W.
3. Platz Emma J.
3. Platz Sophie H.
3. Platz Nikolai L.
3. Platz Timo M.
3. Platz Thiemo E.
3. Platz Anna E.
3. Platz Isabelle E.
3. Platz Nico L.
3. Platz Sylvio B.
3. Platz Joshua L.
3. Platz Felix W.
3. Platz Kilian L.

 

23.03.2019: Seegerpokal

1. Platz David F.
2. Platz Ferdinand W.
3. Platz Cooper S.
5. Platz Georg B.
5. Platz Aldemar S.

 

10.03.2019: Mauritius-Cup

3. Platz Phillip J.
5. Platz Aldemar Sch.

 

02.-03.03.2019: OMM

2. Platz David F.
2. Platz Ferdinand W.
2. Platz Konstantin S.
2. Platz Aldemar Sch.
3. Platz Michael G.
3. Platz Max B.
3. Platz Theo B.
5. Platz Cooper Sch.
9. Platz Roman S.

 

02.03.2019: DEM u18

5. Platz Tim K.

9. Platz Constantin W.

 

03.03.2019: Offene Marzahner

2. Platz David F.

2. Platz Ferdinand W.

2. Platz Konstantin S.

3. Platz Theo B.

3. Platz Michael G.

3. Platz Aldemar S.

3. Platz Max B.

5. Platz Cooper S.

 

17.02.2019: NODEM u15 2019
2. Platz Max B.

 

16.02.2019: NODEM u18/U21 2019
1. Platz Tim K.
1. Platz Constantin W.
2. Platz Jonas K.
7. Platz Ole K.

 

26.01.2019: BEM 2019
1. Platz Max B.
2. Platz Ole K.
2. Platz Constantin W.

 

27.01.2019: Strausberg
2. Platz Naila S.
2. Platz Roman S.
3. Platz Cooper S.
3. Platz Moritz K.
3. Platz Theo B.

 

19.01.2019: Neujahrsturnier

                  des SV Luftfahrt
2. Platz Aldemar S.
3. Platz Theo B.

5. Platz Ferdinand W.

 

12./13.01.2019: BerlinOpen
2. Platz Theo B.
3. Platz Aldemar S.

3. Platz Max B.

5. Platz Ferdinand W.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sport-Dojo Berlin e.V.